Винный шкаф - Винотека » Palladium Family

Винный шкаф

Винотека

Время работы

12:00-23:00

Средний чек
5000
Забронировать столик:

Винотека «Винный шкаф» - огромная коллекция вин со всего света! У нас представлены вина Старого и Нового света: производства Италии, Франции, Испании, США, Новой Зеландии, Чили и Аргентины.

Это место, где мы собрали почти 500 наименований вин: более 200 видов вин от известных винных домов Старого света (Франция, Италия, Испания), 70 видов вин от признанных виноделов Нового света (США и Новая Зеландия), и интересные экземпляры из виноградников Южной Африки. Популярные сорта вина и редкие экземпляры Grand Cru — все это вы найдете в винотеке “Винный шкаф”.
 

Любителям шампанского, и игристых вин тоже есть где разгуляться – мы приготовили для вас 50 сортов шампанского, в том числе и легенарный Cristal и Armand de Brignac.
Винотека “Винный шкаф” работает и как ресторан, в котором винных гурманов ждут новые впечатления, где можно посидеть с бокалом вина в сопровожнении блюд итальянской и испанской кухонь.

About

Наши опытные кависты подберут вино по вашим предпочтениям, расскажут все о сорте винограда, из которого оно сделано, и о том, с чем лучше сочетать его. Широкая линейка вин и обширный диапазон цен позволяют выбирать вина на любой вкус и случай: здесь есть и приемлемые по цене экземпляры, и роскошные виды вин, которые могут стать статусным подарком для особого случая.

Уютный интерьер из натурального дерева, теплый свет, отличная кухня и грандиозный выбор вина – мы убеждены, винотека «Винный шкаф» станет вашим любимым винным баром в Алматы!



Адрес:

Алматы,
ул. Сатпаева, 3