Trattoria - Итальянская кухня » Palladium Family

Trattoria

Итальянская кухня

Время работы

12:00 - 23:00

Средний чек
7000 - 9000 тг
Забронировать столик:

В самом центре шумного мегаполиса расположился уютный и теплый ресторан, оказавшись в котором, вы мгновенно перенесетесь в самое сердце Италии.

Интерьер Trattoria олицетворяет собой все лучшее, что есть в Италии – мебель со вкусом, по-домашнему клетчатые скатерти и музыка, приятная сердцу и слуху.

Наши постоянные гости уже давно стали нашими добрыми друзьями. Они приходят к нам за своими любимыми определенными блюдами. И мы уже знаем, кому подать сочные равиолли, кому - ароматные фетучинни, а кому добавить сыра и оливок в пиццу.

Атмосфера Trattoria располагает к семейным воскресным обедам, когда родители наслаждаются изысканными итальянскими блюдами, а дети едят любимую и такую вкусную пиццу.

Вечером сюда можно пригласить возлюбленную на свидание или отметить важную романтическую годовщину с бокалом вина. О, у нас богатая винная карта, и официанты профессионально помогут вам с выбором!

Обед в Trattoria способствует созданию веселого, непринуждённого и солнечного настроения, как сама Италия.

Почитатели итальянской кухни оценят по достоинству авторскую кухню от нашего шеф-повара и обратят внимание на оригинальную подачу. Не-почитатели же перестанут быть таковыми после первого визита к нам.

Добро пожаловать, друзья!

  • Посадочных мест: 60 человек
  • Собственная пекарня
  • Морское меню
  • Винная карта от бутика Viled
  • Free Wi-Fi
  • Кальяны
  • Скачать меню
About

Самородок в нашем ресторане

Его талант привел к высоким достижениям в кулинарном искусстве. Марат проявлял свои умения на кухне с самого детства и мечтал стать шефом именно итальянского ресторана. У нашего шеф-повара опыт работы уже больше 16 лет в разных городах и странах. Своей главной специализацией считает итальянскую кухню, ведь именно в ней он, как настоящий экспериментатор, может проявить все свои кулинарные фантазии и навыки.  

Марат Жанатаев Марат Жанатаев

шеф-повар
Марат Жанатаев
Адрес:

Алматы, ул. Сатпаева 3